ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ

 

18 августа 1993 г. Иолоя.

 

Люди Земли, обращаюсь  к вам я - Иолоя, несущая Земле Любовь отца моего - Творца Мироздания.  

Пришло время разделить Добро и Зло. Пришло время запретить его в себе и на планете. Если каждый из нас скажет: "Я запрещаю зло в себе! Я запрещаю зло на Земле во всех его проявлениях!", и эти слова будут решением Сердца Вашего и Разума Вашего, тем самым каждый включит в работу сердечный центр. Энергия чистой космической Любви прольется мощным потоком и откликнется Божественная запись Любви в каждом человеке, созданном по образу и подобию Творца.  

С этого момента воссияют все лучшие качества, заложенные в кодовую информацию человека, и прорастут золотые ростки Чистоты, Любви, Святости, Милосердия человеческого. Произойдет гармонизация Сердца и Разума, ослабнут низкие качества (агрессия, ложь, насилие, предательство) и впоследствии отойдут. Энергия Любви обращается через Сердце, возгоревшимся решением запретить зло, очистить псиполе Земли, являющееся средой для различных возбудителей всех эпидемических вспышек, всех межнациональных столкновений, всех стихийных катастроф и других негативных материальных проявлений, отрицательных психических излучений.

Мысль наша метериальна.

Все, о чем человек думает, а тем более говорит, черными или светлыми (если мысли добрые) тонкоматериальными мыслеформами, невидимыми нашими анализаторами зрения, всю жизнь сохраняются вокруг человека. Миллионы людей излучают негативные психические мыслеформы, собирающиеся в огромные слои, которые плотнее там, где общесто мыслит отрицательно. Туда, как на магнит, стягиваются отрицательные псиполя и с других регионов. Существуют в мироздании цивилизации, которые живут за счет негативных излучений любых источников, в том числе и человеческих. Что такое низкочастотные излучения? Это поток энергии, исходящий из человека, когда в нем возникают любые плохие мысли - зависть, раздражение, ложь и т.д. Это животный уровень человека.

Включая сердечный центр, человек создает мощный фильтр на негативные желания. Это действо сияющим всплеском излучений высоких вибраций возвестит всем о рождении Человека Разумного, принявшего космические законы Гармонии, Любви, Чистоты, Разума.

Таким своим решением запретить зло, каждый сущий на планете по голосу со-вести с Творцом Мироздания станет творить себя, как гармоничную устойчивую структуру, вследствие чего человек войдет в устойчивый режим открывшихся своих творческих сил, заложенных по "Образу и подобию Божьему". Так человек станет сотворцом-созидателем.

Восстановлением гармонии в себе он гармонично соединяется с созидающими силами матери-Земли-Природы. Природа - имя и суть материи Земли. Господ - имя Бога  (сущности) определенного уровня развития.

Как же человек неправильно осмысливает и эти и другие, переданные  ему понятия, символы знания. Слышит звучание слов, а сути их не видит. Чтобы в человеке открылась сила Разума, сила понимания и осмысления сути каждого мгновения Бытия, необходимо, чтобы сердце возгорелось излучениями определенной  частоты, соответствующей состоянию Любви, так как в этом случае человек не сотворит зло, вследствие запрещения зла в себе. К сожалению, люди Земли не знают Любви, не знают практического проявления Любви, информационная запись есть, но до сих пор она не востребована, не проявлена. Поэтому человек на Земле чувствует себя нелюбимым, одиноким, беззащитным. Отцы и матери не умеют любить друг друга, любить детей и не могут их этому научить.

Боль за Вас, Люди Земли, за тот низкий уровень, что Вы определили себе, призвала меня к Вам. Я - Иолоя, дочь отца моего - Творца Мироздания, несу вам Любовь свою, защиту свою.  Пусть в сердце Вашем вспыхнет  священным огнем Божественный свет Любви моей, и пусть Светлые души ваши соединятся с Космической сутью вашей - Духом Святым и воссияет Светлый Разум ваш, оплодотвореный любовью. Наступила эпоха Водолея, эпоха высокодуховного человека. Что это такое? .Ничто не стоит на месте. Эволюционирует Космос - цивилизации, ушедшие далеко вперед относительно планеты Земля. Изменения качественные  ведут к изменениям энергетическим. И Земля, как часть Космоса, попадает в изменившееся излучение, т.е. изменяет свое качество.

Значит и человек должен изменить свои качества. Если этого не произойдет, люди просто не выживут в новых энергетических условиях. Для животного мира человек называет этот механизм естественным отбором. Да, это есть механизм селекции Истины. Слишком много распространилось зла в Мироздании вследствие ошибок людей земли и других цивилизаций такого и более низкого уровня развития. Это может вызвать необратимые, хаосные мутационные процессы в системе мироздания.

Чтобы этого не произошло, включаются мощные фильтры энергии Любви, Гармонии. Системы Мироздания существуют в гармоничном взаимодействии друг с другом.

Все эти здания Мира пронизывает Любовь отца моего - Творца Мироздания и никакое зло не может выжить в излучениях Разума и Любви его, Чистоты его.

Людям Земли было дано время своим Разумом и своей Любовью привести планету Земля в состояние Гармонии со всем Мирозданием. Земляне не использовали свое право положительного выбора. Свершая ошибку за ошибкой, не исправляя их, накопив мощный негативный потенциал, Вы, люди Земли, стоите на грани Псиэкологической катастрофы, гибели Планеты. Это отражается на энергетическом равновесии всего Мироздания, т.к. огромный потенциал направлен на сдерживание негативных псиизлучений и все это - "добрая воля землян".

Совет высших цивилизаций соблюдает космические законы о невмешательстве в суверенитет планеты, но и не может допустить катастрофы на Земле. Люди не должны погибнуть, хоть это и есть их невежественная "воля". Поэтому Космос  передает вам знания, информацию любыми приемлемыми для Вас способами.

Вам, земляне, открываю самый оптимальный  для данного состояния псиполей вариант выхода из катастрофической ситуации путем запрещения зла, как канала воздействия негативных, черных цивилизаций, пытающихся удержать человеческий разум и уровень энергетических излучений на стадии низких вибраций животного уровня.

Таким образом, произойдет разделение человечества на людей и нелюдей.

Дети находятся под особой защитой Космоса - это целая программа.

Люди - это те, которые высвятятся мощным излучением Любви сердечного центра. Они будут находиться под защитой Иолои, Творца Мироздания. И весь процесс изменения качества каждого будет находиться под контролем наблюдателей, которые при необходимости смогут дать информацию для решения возникшей проблемы.

Повторяю, помощь в форме предложения, совета, консультации. То, что человек может выполнить сам, ему необходимо выполнить самому. Это его творчество - творить себя в соответствии с законами Гармонии.

Пройдя процесс гармонизации, человечество войдет в новое качество своей материи, и тогда в людях откроются свойства, которые вы называете аномальными. Но нет, это  не аномалия. Это нормальные качества всех гармоничных людей, заложенные  в каждом по образу и подобию  Творца. Люди не смогли их открыть в себе, хотя в некоторых они проявлялись.

К сожалению, многие используют эти способности как способ накопления денег. Можно ли продавать или покупать Солнце? Высшие  божественные способности человека - это такая сила, которая не может принадлежать кому-то одному, она просто раздавит человека, взявшего на себя такую смелость - продавать ее.

Да, это и происходит, человек перестает быть человеком, это  зомби, управляемый через деньги негативными салами. Чтобы эти мутационные процессы не происходили, Я, Иолоя, несу Вам эталоны Любви, Милосердия, так, чтобы ваша Божественная запись откликнулась на мой зов. Как инструмент настраивается на камертон, так Любовь Иолои стала камертоном ваших сердечных центров.

Я - Иолоя! Я - Любовь! Люди Земли! Всех, кто разделяет Добро и Зло, я беру под свою защиту и принимаю на себя ответственность за следствие этого действа. Каждый человек поэтапно пройдет этапы трансформации. Не трансмутаций, а трансформации.

Мутация - это спонтанное, непредвиденное изменение свойства в результате смешения каких-либо излучений (радиоактивных, изменение рабочих свойств клетки).

Трансформа - это известный набор определенных качеств в определенной пропорции - гармоничность, когда положительные  качества сильны и слабы, а затем уходят негативы. 

К сожалению, на Земле набрали силу трансмутационные процессы. Вследствие чего большинство сущих на Земле мутанты. Очень мало людей, сохранивших истинно чистые качества. Поэтому Иолоя - качество Любви - пришла к Вам, чтобы каждый Сущий на Земле смог определить и трансформировать себя в гармоничную устойчивую структуру, в результате снимутся блоки, закрывающие анализаторы восприятия (только 5% мозга человека находится в рабочем режиме, остальные 95% заблокированы негативами невежества).

Человек начнет пропускать высшие космические вибрации, как следствие,  устраняются причины физических заболеваний, т.к. физическое тело есть проявление качества души его, а все заболевания - следствие его ошибок, негативных мыслей и поступков. Когда изменяется качество души, тогда исчезают причины заболеваний. Человек станет здоровым физически, и это нормальное состояние здоровой нравственной души.

Многие думают: "А как же исправить ошибки?".  

Сначала необходимо проанализировать  все свои поступки с детства и до настоящего момента. Выяснить, где Вы были неправы, кого обидели. Дать оценку событию согласно совести, принести извинения тем, кого обидели, простить тех, кто обидел Вас. Это будет исправлением ошибок.

Всем дается право на ошибку, иначе у человечества  не было бы никакого выбора.

Но каждый имеет право исправить ошибку, но, к сожалению, исправлять  свои ошибки, признаваться себе в них люди не желали - это и есть первопричина всего зла на Земле.

Далее необходимо просмотреть свои негативные качества и устранить их. Для этого в свой информационный центр люди задают задачу - проявить негативы. И с этой минуты во сне и наяву будут задаваться ситуации, где проявляются Ваши отрицательные качества. Вот Вы и узнаете все о себе. Пока будут происходить процессы познавания себя и изменения качества (устранение негативов), люди будут находиться под защитой Иолои, энергии Любви.  

Когда это процесс трансформ пройдет, в каждом человеке возгорится сила Любви его и Разума.

Человек приобретет действительную силу Мысли, силу Сердца своего.

Да благословенны будете Люди Земли.

18 августа 1993 г.                  Иолоя 

 

 

 

 

 

 

 


12.06.2015
Раздел: Статьи, категория: МИФЫ СОВРЕМЕННОСТИ



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна